суббота, 14 мая 2011 г.

Фэншуй для гармонии вашего дома


Такое популярное учение фэншуй прочно вошло в нашу жизнь. Конечно, кому не хочется положить в западном секторе монетки и стать богатым, встать лицом в своем удачном направлении и выиграть сделку, поставить две вазочки в зоне любви и удачно выйти замуж.

Смех смехом, но нужно понимать, что учение фэншуй - это не символы и не зоны, на которые делится ваша квартира для простоты "разбора полетов", фэншуй - это, в первую очередь, учение о гармонизации пространства и учение практическое.

Гармонизация достигается за счет высвобождения положительной энергии ци и ослабления отрицательной энергии ша. Основы фэншуй вполне можно изучить самостоятельно, было бы желание, или, благодаря тому, что на сайте fly-home.me существует бесплатная виртуальная школа фэншуй Счастливый дом, можно изучить фэншуй на более серьезном уровне. Изучение не только теории, но и практики, как считает Виртуальная школа фэншуй, является необходимым условием для успешного освоения учения.

На сайте школы можно также получить ответы на вопросы по гармонизации дома, и все это совершенно бесплатно. Теоретические занятия построены в форме обсуждения статей, а практические занятия закрепляют пройденный материал. В этой школе нельзя пропустить или опоздать на урок, виртуальная школа фэншуй позволяет заниматься с удовольствием в свое свободное время, достаточно просто оформить подписку на сайте и вы автоматически становитесь учеником.

Программа обучения рассчитана в среднем на три месяца, за это время можно успеть пройти все основные темы от нахождения лицевого дворца до полета звезд. Если у вас нет этого времени, то вы можете связаться с администрацией сайта и заказать очную или заочную консультацию по фэншуй, по окончании которой вы получите подробные письменные рекомендации по гармонизации вашего дома.

Гармонии в душе и в доме!
http://fly-home.me

1 комментарий:

  1. О! Это очень интересно) Всегда хотела попробовать, значит время пришло!! Спасибо)

    ОтветитьУдалить